Сбор для раненых

Дорогие Друзья!

По благословению правящего архиерея в рамках деятельности епархиального соц.отдела мы с моими соратниками лично собираем и повезём ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ в полевой госпиталь РАНЕНЫМ БОЙЦАМ на территории ЛНР.
В полевом госпитале 300 человек. Большая часть из них это бывшие сотрудники силовых структур.
Первая необходимость — это одежда (как правило все с передовой, и вся их одежда пришла в негодность).
Нужно закупить и собрать 300 комплектов дешёвых спортивных костюмов, футболок и кроссовок, а также икон, карманных молитвословов и Евангелий, кое-чего из санитарно-технических и гигиенических средств.

🙏 Желающие принять участие в помощи нашим бойцам могут перевезти посильное пожертвование на карту СБ
💳 4279380629765977 (Денис Евгеньевич К.) или привезти (передать) что-то  из вышеуказанного (кроссовки 42-45, одежда 50-58 размеров) мне лично на гум.склад храма (г.Козельск, ул.Лесная, 1), заранее предупредив.

‼️Сбор пройдёт в течение этой недели со 2 по 9 октября.

По возможности поделитесь информацией с неравнодушными к этому вопросу друзьями и знакомыми.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!! 🇷🇺☦

Иерей Дионисий (Куваев)